Программа турнира

Дорогие танцоры! В расписании возможны незначительные изменения.
Время регистрации для категорий Junior, Youth с 8:00 до 8:45.
Время регистрации для категории Amateur с 9:00 до 10:30.
Время регистрации для категории Pro-Am с 11:00 до 12:00.

HEAT CATEGORY TOUR PROGRAM DANCING TIMING
MORNING SESSION:
1 Opening ceremony 9:00
2 Junior Ballroom 1/8 Ballroom W T V F Q 9:10
3 Youth Latin 1/4 Latin Ch S R P J 9:55
4 Junior Ballroom 1/4 Ballroom W T V F Q 10:25
5 Youth Ballroom 1/4 Ballroom W T V F Q 10:55
6 Amateur Latin 1/8 Latin Ch S R P J 11:17
7 Junior Latin 1/8 Latin Ch S R P J 12:02
8 Pro-Am (B) Single Dance S.Waltz 1/2 Ballroom W 12:47
9 Pro-Am (B) Single Dance Tango 1/2 Ballroom T 12:51
10 Pro-Am (B) Single Dance V.Waltz 1/2 Ballroom V 12:55
11 Pro-Am (B) Single Dance Slowfox 1/2 Ballroom F 12:59
12 Pro-Am (B) Single Dance Quickstep 1/2 Ballroom Q 13:03
13 Pro-Am (A) Single Dance S.Waltz Final round Ballroom W 13:07
14 Pro-Am (A) Single Dance Tango Final round Ballroom T 13:09
15 Pro-Am (A) Single Dance V.Waltz Final round Ballroom V 13:11
16 Pro-Am (A) Single Dance Slowfox Final round Ballroom F 13:13
17 Pro-Am (A) Single Dance Quickstep Final round Ballroom Q 13:15
18 Pro-Am (B) Single Dance S.Waltz Final round Ballroom W 13:17
19 Pro-Am (B) Single Dance Tango Final round Ballroom T 13:19
20 Pro-Am (B) Single Dance V.Waltz Final round Ballroom V 13:21
21 Pro-Am (B) Single Dance Slowfox Final round Ballroom F 13:23
22 Pro-Am (B) Single Dance Quickstep Final round Ballroom Q 13:25
23 Pro-Am (A) 3 Dance challenge Ballroom Final round Ballroom W T Q 13:27
24 Pro-Am (B) 3 Dance challenge Ballroom Final round Ballroom W T Q 13:33
25 Junior Latin 1/4 Latin Ch S R P J 13:39
26 Pro-Am (B) Single Dance Cha-cha-cha 1/4 Latin Ch 14:09
27 Pro-Am (B) Single Dance Samba 1/4 Latin S 14:15
28 Pro-Am (B) Single Dance Rumba 1/4 Latin R 14:21
29 Pro-Am (B) Single Dance Paso Doble 1/4 Latin P 14:27
30 Pro-Am (B) Single Dance Jive 1/4 Latin J 14:33
31 Pro-Am (B) 3 Dance challenge Latin 1/2 Latin Ch S R 14:39
32 Amateur Ballroom 1/4 Ballroom W T V F Q 14:51
33 Pro-Am (B) Single Dance Cha-cha-cha 1/2 Latin Ch 15:21
34 Pro-Am (B) Single Dance Samba 1/2 Latin S 15:25
35 Pro-Am (B) Single Dance Rumba 1/2 Latin R 15:29
36 Pro-Am (B) Single Dance Paso Doble 1/2 Latin P 15:33
37 Pro-Am (B) Single Dance Jive 1/2 Latin J 15:37
38 Pro-Am (A) Single Dance Cha-cha-cha Final round Latin Ch 15:41
39 Pro-Am (A) Single Dance Samba Final round Latin S 15:43
40 Pro-Am (A) Single Dance Rumba Final round Latin R 15:45
41 Pro-Am (A) Single Dance Paso Doble Final round Latin P 15:47
42 Pro-Am (A) Single Dance Jive Final round Latin J 15:49
43 Pro-Am (B) 3 Dance challenge Latin Final round Latin Ch S R 15:51
44 Amateur Latin 1/4 Latin Ch S R P J 15:57
45 Pro-Am (B) Single Dance Cha-cha-cha Final round Latin Ch 16:27
46 Pro-Am (B) Single Dance Samba Final round Latin S 16:29
47 Pro-Am (B) Single Dance Rumba Final round Latin R 16:31
48 Pro-Am (B) Single Dance Paso Doble Final round Latin P 16:33
49 Pro-Am (B) Single Dance Jive Final round Latin J 16:35
50 Pro-Am (A) 3 Dance challenge Latin Final round Latin Ch S R 16:37
51 Pro-Am (B) Schollarship Latin 1/4 Latin Ch S R P J 16:43
52 EVENING SESSION:
53 Junior Latin 1/2 Latin Ch S R P J 18:00
54 Youth Ballroom 1/2 Ballroom W T V F Q 18:15
55 Amateur Latin 1/2 Latin Ch S R P J 18:30
56 Pro-Am (B) Schollarship Latin 1/2 Latin Ch S R P J 18:45
57 Junior Ballroom 1/2 Ballroom W T V F Q 19:00
58 Youth Latin 1/2 Latin Ch S R P J 19:15
59 Amateur Ballroom 1/2 Ballroom W T V F Q 19:30
60 Pro-Am (B) Schollarship Ballroom 1/2 Ballroom W T V F Q 19:45
61 General dancing 20:00
62 Junior Ballroom Final round Ballroom W T V F Q 20:30
63 Youth Latin Final round Latin Ch S R P J 20:37
64 Pro-Am (B) Schollarship Ballroom Final round Ballroom W T V F Q 20:44
65 Pro-Am (A) Schollarship Latin Final round Latin Ch S R P J 20:51
66 Show dance 20:58
67 Show dance 21:03
68 Youth Ballroom Final round Ballroom W T V F Q 21:08
69 Junior Latin Final round Latin Ch S R P J 21:15
70 Pro-Am (A) Schollarship Ballroom Final round Ballroom W T V F Q 21:22
71 Pro-Am (B) Schollarship Latin Final round Latin Ch S R P J 21:29
72 Show dance 21:36
73 Show dance 21:41
74 Amateur Ballroom Final round Ballroom W T V F Q 21:46
75 Amateur Latin Final round Latin Ch S R P J 21:53
76 Show dance 22:00
77 Show dance 22:05
78 Prize presentation 22:10
ДОРОГИЕ ТАНЦОРЫ!
DEAR DANCERS!
Обращаем ваше внимание на то, что участие в турнире возможно только при условии прохождения предварительной регистрации. Регистрация заканчивается 27.03.2017.

Please pay attention to the fact that the participation in the tournament is possible only after passing a preliminary registration. Registration ends 27.03.2017.
Enter the site
Войти на сайт